足球直播
07-12 19:30 U21联赛
长春亚泰U21 长春亚泰U21
VS
深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21
五人制中国女足 五人制中国女足
VS
五人制越南女足 五人制越南女足
07-12 19:35 中超
沧州雄狮 沧州雄狮
VS
武汉三镇 武汉三镇
07-12 19:35 中超
上海海港 上海海港
VS
北京国安 北京国安
07-12 19:45 新加坡联
丹戎巴葛 丹戎巴葛
VS
新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队
07-12 19:45 新加坡联
丹戎巴葛 丹戎巴葛
VS
新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队
07-12 20:00 中超
成都蓉城 成都蓉城
VS
天津津门虎 天津津门虎
07-12 20:00 俄罗斯联赛U20
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
VS
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
07-12 20:00 俄罗斯联赛U20
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
VS
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
07-12 20:00 俄罗斯联赛U20
斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队
VS
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
07-12 20:00 俄罗斯联赛U20
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
VS
索契青年队 索契青年队
07-12 20:00 俄罗斯联赛U20
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
VS
法克尔青年队 法克尔青年队
阿克托比B队 阿克托比B队
VS
安察利克 安察利克
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
VS
卡萨尔后备队 卡萨尔后备队
07-12 20:00 越女联
山罗女足 山罗女足
VS
胡志明市B队女足 胡志明市B队女足
07-12 20:00 越女联
胡志明市女足 胡志明市女足
VS
TNG太原女足 TNG太原女足
07-12 20:00 足球友谊赛
罗达JC 罗达JC
VS
利尔斯 利尔斯
07-12 20:00 足球友谊赛
圣保利业余队 圣保利业余队
VS
柏林赫塔青年队 柏林赫塔青年队
07-12 20:15 马来超
皇家警察 皇家警察
VS
古晋 古晋
07-12 20:30 莫桑冠
黑牛 黑牛
VS
費羅瓦裏奧利欣加 費羅瓦裏奧利欣加
07-12 21:00 马来超
吉达州 吉达州
VS
吉兰丹联队 吉兰丹联队
07-12 21:00 马来超
吉达州 吉达州
VS
吉兰丹联队 吉兰丹联队
07-12 21:00 足球友谊赛
特温特 特温特
VS
北西兰 北西兰
07-12 21:00 中东非俱
海伊洼 海伊洼
VS
德克达哈FC 德克达哈FC
07-12 21:00 足球友谊赛
普洛恩 普洛恩
VS
奥厄 奥厄
07-12 21:00 足球友谊赛
斯图加特踢球者 斯图加特踢球者
VS
费雷堡青年队 费雷堡青年队
07-12 21:00 足球友谊赛
博格丹卡 博格丹卡
VS
KS莫摩斯 KS莫摩斯
07-12 21:00 足球友谊赛
乌德勒支 乌德勒支
VS
圣图尔登 圣图尔登
07-12 21:00 巴米青联
米纳斯博卡青年队 米纳斯博卡青年队
VS
科英布拉大学U20 科英布拉大学U20
07-12 21:30 俄罗斯联赛U20
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
VS
乌拉尔青年队 乌拉尔青年队
07-12 22:00 俄罗斯联赛U20
克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队
VS
UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队
07-12 22:00 俄罗斯联赛U20
莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队
VS
喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队
07-12 22:00 俄罗斯联赛U20
奥伦堡青年队 奥伦堡青年队
VS
诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队
07-12 22:00 俄罗斯联赛U20
格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队
VS
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队
哈萨克斯坦女足 哈萨克斯坦女足
VS
罗马尼亚女足 罗马尼亚女足
卡斯比阿克套 卡斯比阿克套
VS
伊基巴斯图特 伊基巴斯图特
塔拉茲 塔拉茲
VS
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
07-12 22:00 足球友谊赛
利耶柏亚拉夫女足 利耶柏亚拉夫女足
VS
佐久运动女足 佐久运动女足
07-12 22:00 足球友谊赛
比尔森胜利 比尔森胜利
VS
哥本哈根 哥本哈根
07-12 22:00 足球友谊赛
莱比锡火车头 莱比锡火车头
VS
汉堡青年队 汉堡青年队
07-12 22:30 足球友谊赛
奥特兰奇 奥特兰奇
VS
布达尔斯 布达尔斯
07-12 22:30 足球友谊赛
莫斯科迪纳摩 莫斯科迪纳摩
VS
莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴达
荷兰女足 荷兰女足
VS
意大利女足 意大利女足
比利时女足 比利时女足
VS
丹麦女足 丹麦女足
法国女足 法国女足
VS
瑞典女足 瑞典女足
法国女足 法国女足
VS
瑞典女足 瑞典女足
冰岛女足 冰岛女足
VS
德国女足 德国女足
土耳其女足 土耳其女足
VS
瑞士女足 瑞士女足
塞尔维亚女足 塞尔维亚女足
VS
以色列女足 以色列女足
斯洛伐克女足 斯洛伐克女足
VS
苏格兰女足 苏格兰女足
斯洛伐克女足 斯洛伐克女足
VS
苏格兰女足 苏格兰女足
波黑女足 波黑女足
VS
葡萄牙女足 葡萄牙女足
马耳他女足 马耳他女足
VS
北爱尔兰女足 北爱尔兰女足
克罗地亚女足 克罗地亚女足
VS
威尔士女足 威尔士女足
塞浦路斯女足 塞浦路斯女足
VS
立陶宛女足 立陶宛女足
摩尔多瓦女足 摩尔多瓦女足
VS
斯洛文尼亚女足 斯洛文尼亚女足
希腊女足 希腊女足
VS
安道尔女足 安道尔女足
卢森堡女足 卢森堡女足
VS
爱沙尼亚女足 爱沙尼亚女足
07-12 23:00 墨西U23
阿特拉斯U23 阿特拉斯U23
VS
老虎大学U23 老虎大学U23
07-12 23:00 墨西U23
墨西哥美洲U23 墨西哥美洲U23
VS
克雷塔罗U23 克雷塔罗U23
07-12 23:00 国际友谊赛
厄瓜多尔女足U17 厄瓜多尔女足U17
VS
俄罗斯女足U17 俄罗斯女足U17
07-12 23:00 中东非俱
维拉竞技 维拉竞技
VS
辛吉达星FC 辛吉达星FC
07-12 23:00 足球友谊赛
琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦
VS
奥莫尼亚 奥莫尼亚
07-12 23:00 足球友谊赛
西德尔策 西德尔策
VS
普鲁斯科夫 普鲁斯科夫
07-12 23:00 足球友谊赛
FAC维也纳 FAC维也纳
VS
利森 利森
07-12 23:00 足球友谊赛
格拉茨青年隊 格拉茨青年隊
VS
多瑙弗里德 多瑙弗里德
07-12 23:00 足球友谊赛
梅斯 梅斯
VS
埃斯克年青人 埃斯克年青人
07-12 23:00 足球友谊赛
华登斯 华登斯
VS
菲尔特 菲尔特
07-12 23:00 足球友谊赛
杜塞尔多夫 杜塞尔多夫
VS
迪欧斯捷尔 迪欧斯捷尔
07-12 23:00 立陶丙
萨尔基利斯B队 萨尔基利斯B队
VS
FK特兰西B队 FK特兰西B队
07-12 23:00 足球友谊赛
拉多麦科 拉多麦科
VS
摩托鲁宾 摩托鲁宾
07-12 23:00 足球友谊赛
阿尔达 阿尔达
VS
CSKA索菲亚B队 CSKA索菲亚B队
07-12 23:00 国际友谊赛
穆拉特帕女足 穆拉特帕女足
VS
约旦女足 约旦女足
07-12 23:00 足球友谊赛
GKS贝查特 GKS贝查特
VS
乌尼亚 乌尼亚
07-12 23:00 足球友谊赛
布雷根茨 布雷根茨
VS
伊勒迪森 伊勒迪森
07-12 23:00 足球友谊赛
前进之鹰 前进之鹰
VS
圣吉罗斯 圣吉罗斯
07-12 23:00 哥伦U19
利昂U19 利昂U19
VS
蒂恩达斯马戈斯 U19 蒂恩达斯马戈斯 U19
北马其顿女足 北马其顿女足
VS
拉脱维亚女足 拉脱维亚女足
07-12 23:30 罗甲
法鲁尔 法鲁尔
VS
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
07-12 23:30 足球友谊赛
因戈尔施塔特 因戈尔施塔特
VS
VfR曼海姆 VfR曼海姆
07-12 23:30 芬丙
克里斯蒂娜体育会 克里斯蒂娜体育会
VS
纳佩斯II队 纳佩斯II队
07-12 23:30 足球友谊赛
罗切霍茹夫 罗切霍茹夫
VS
别尔斯科 别尔斯科
07-12 23:30 秘后备
体育生队后备队 体育生队后备队
VS
格劳竞技后备队 格劳竞技后备队
法罗群岛女足 法罗群岛女足
VS
黑山女足 黑山女足
亚美尼亚女足 亚美尼亚女足
VS
保加利亚女足 保加利亚女足
亚美尼亚女足 亚美尼亚女足
VS
保加利亚女足 保加利亚女足
07-13 00:00 埃及超
开罗国民 开罗国民
VS
金字塔 金字塔
07-13 00:00 埃及超
开罗国民 开罗国民
VS
金字塔 金字塔
07-13 00:00 立甲
班加 班加
VS
海格尔曼 海格尔曼
07-13 00:00 俄罗斯联赛U20
罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队
VS
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
07-13 00:00 芬乙附
伊洛特 伊洛特
VS
云塔 云塔
07-13 00:00 芬乙附
TPV谭柏利 TPV谭柏利
VS
EBK埃斯波 EBK埃斯波
芬兰女足 芬兰女足
VS
挪威女足 挪威女足
捷克女足 捷克女足
VS
西班牙女足 西班牙女足
奥地利女足 奥地利女足
VS
波兰女足 波兰女足
阿塞拜疆女足 阿塞拜疆女足
VS
匈牙利女足 匈牙利女足
科索沃女足 科索沃女足
VS
乌克兰女足 乌克兰女足
格鲁吉亚女足 格鲁吉亚女足
VS
白俄罗斯女足 白俄罗斯女足
07-13 00:00 芬乙附
亚特兰提斯 亚特兰提斯
VS
EPS埃斯波 EPS埃斯波
07-13 00:00 芬乙附
韦斯屈莱 韦斯屈莱
VS
维夫克 维夫克
07-13 00:00 墨西U23
马萨特兰U23 马萨特兰U23
VS
圣路易斯竞技U23 圣路易斯竞技U23
07-13 00:00 足球友谊赛
匹林1922 匹林1922
VS
班斯高 班斯高
07-13 00:00 足球友谊赛
SV蒂尔米奇 SV蒂尔米奇
VS
卡芬堡青年队 卡芬堡青年队
07-13 00:00 足球友谊赛
维泽拉 维泽拉
VS
泰罗芬斯 泰罗芬斯
07-13 00:00 足球友谊赛
索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚
VS
斯普地特 斯普地特
07-13 00:00 足球友谊赛
门兴格拉德巴赫女足 门兴格拉德巴赫女足
VS
勒沃库森女足 勒沃库森女足
07-13 00:00 足球友谊赛
帕尔杜比斯 帕尔杜比斯
VS
治鲁迪 治鲁迪
07-13 00:00 足球友谊赛
阿德米拉 阿德米拉
VS
BW林茨 BW林茨
07-13 00:00 足球友谊赛
SV利比斯塔德 SV利比斯塔德
VS
奥尔登堡 奥尔登堡
07-13 00:00 足球友谊赛
雷欧贝多夫 雷欧贝多夫
VS
圣珀尔滕 圣珀尔滕
07-13 00:00 足球友谊赛
美因茨 美因茨
VS
巴萨拉美因茨 巴萨拉美因茨
07-13 00:00 足球友谊赛
卡昂 卡昂
VS
南特 南特
07-13 00:00 足球友谊赛
布雷斯特 布雷斯特
VS
艾夫兰治斯 艾夫兰治斯
07-13 00:00 芬乙附
亚特兰提斯 亚特兰提斯
VS
EPS埃斯波 EPS埃斯波
07-13 00:00 芬乙附
韦斯屈莱 韦斯屈莱
VS
维夫克 维夫克
07-13 00:00 足球友谊赛
莱格尼察 莱格尼察
VS
索斯诺维茨 索斯诺维茨
07-13 00:00 足球友谊赛
拉尼奇1923 拉尼奇1923
VS
马拉多特 马拉多特
07-13 00:00 足球友谊赛
曼海姆 曼海姆
VS
乌比斯迪 乌比斯迪
07-13 00:00 足球友谊赛
莫斯塔 莫斯塔
VS
格兹拉联 格兹拉联
07-13 00:00 足球友谊赛
塔特拉 塔特拉
VS
扑雷索夫 扑雷索夫
07-13 00:00 国际友谊赛
法国U20 法国U20
VS
乌兹别克斯坦U20 乌兹别克斯坦U20
07-13 00:00 足球友谊赛
曼斯多夫 曼斯多夫
VS
第一维也纳业余队 第一维也纳业余队
07-13 00:00 哥伦U19
阿尔贝托萨莫拉U19 阿尔贝托萨莫拉U19
VS
圣达菲独立U19 圣达菲独立U19
07-13 00:00 哥伦U19
麦德林独立U19 麦德林独立U19
VS
全黑武U19 全黑武U19
冰岛女足 冰岛女足
VS
德国女足 德国女足
07-13 00:30 爱沙尼甲
库雷撒勒 库雷撒勒
VS
潭美卡 潭美卡
07-13 00:30 拉脱维亚杯
萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文
VS
格洛比纳 格洛比纳
07-13 00:30 足球友谊赛
奥菲尔 奥菲尔
VS
慕士达 慕士达
07-13 00:30 足球友谊赛
翁特哈兴 翁特哈兴
VS
拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑青年队
07-13 00:30 足球友谊赛
阿莎芬堡 阿莎芬堡
VS
TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫
07-13 00:30 足球友谊赛
阿莎芬堡 阿莎芬堡
VS
TSV施泰因巴赫 TSV施泰因巴赫
07-13 00:30 足球友谊赛
泽勒特 泽勒特
VS
聚尔特瓦雷赫姆 聚尔特瓦雷赫姆
07-13 00:30 足球友谊赛
艾默当踢球者 艾默当踢球者
VS
VfL奥尔登堡 VfL奥尔登堡
07-13 00:30 足球友谊赛
维也纳SC 维也纳SC
VS
第一维也纳 第一维也纳
07-13 00:30 足球友谊赛
SG联盟 SG联盟
VS
柏林安卡拉体育 柏林安卡拉体育
07-13 00:30 足球友谊赛
舒瓦查特 舒瓦查特
VS
维也纳利尼恩 维也纳利尼恩
07-13 01:00 挪超
萨尔普斯堡 萨尔普斯堡
VS
罗森博格 罗森博格
07-13 01:00 挪超
萨尔普斯堡 萨尔普斯堡
VS
罗森博格 罗森博格
斯洛伐克女足 斯洛伐克女足
VS
苏格兰女足 苏格兰女足
波黑女足 波黑女足
VS
葡萄牙女足 葡萄牙女足
塞浦路斯女足 塞浦路斯女足
VS
立陶宛女足 立陶宛女足
摩尔多瓦女足 摩尔多瓦女足
VS
斯洛文尼亚女足 斯洛文尼亚女足
希腊女足 希腊女足
VS
安道尔女足 安道尔女足
07-13 01:00 利比亚超
的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利
VS
班加西希拉尔 班加西希拉尔
07-13 01:00 国际友谊赛
俄罗斯女足 俄罗斯女足
VS
朝鲜女足 朝鲜女足
07-13 01:00 国际友谊赛
塞内加尔女足 塞内加尔女足
VS
刚果(金)女足 刚果(金)女足
07-13 01:00 足球友谊赛
奥芬巴赫踢球者 奥芬巴赫踢球者
VS
沃尔多夫 沃尔多夫
07-13 01:00 足球友谊赛
禾斯贝治 禾斯贝治
VS
杜兰斯堡 杜兰斯堡
07-13 01:00 足球友谊赛
SC罗克伦 SC罗克伦
VS
ROC沙勒罗瓦 ROC沙勒罗瓦
07-13 01:00 足球友谊赛
恩桌治特赖讷 恩桌治特赖讷
VS
洛特 洛特
07-13 01:00 足球友谊赛
加特斯洛 加特斯洛
VS
尔肯卫克 尔肯卫克
07-13 01:00 足球友谊赛
汉堡 汉堡
VS
德罗特尔森 德罗特尔森
07-13 01:00 足球友谊赛
布赫巴赫 布赫巴赫
VS
纽侯芬里德二队 纽侯芬里德二队
07-13 01:00 足球友谊赛
彼得堡联 彼得堡联
VS
温布尔登 温布尔登
07-13 01:00 足球友谊赛
利希滕贝格 利希滕贝格
VS
哈雷斯彻 哈雷斯彻
07-13 01:00 足球友谊赛
沙夫豪森 沙夫豪森
VS
布鲁尔 布鲁尔
07-13 01:00 足球友谊赛
亚琛 亚琛
VS
波鸿 波鸿
07-13 01:00 足球友谊赛
德根多夫 德根多夫
VS
DJK维勒兹 DJK维勒兹
北马其顿女足 北马其顿女足
VS
拉脱维亚女足 拉脱维亚女足
07-13 01:00 足球友谊赛
海伦芬 海伦芬
VS
阿尔梅勒城 阿尔梅勒城
07-13 01:00 足球友谊赛
韦伯多夫圣安那 韦伯多夫圣安那
VS
SV Ilz SV Ilz
07-13 01:00 足球友谊赛
韦伯多夫圣安那 韦伯多夫圣安那
VS
SV Ilz SV Ilz
07-13 01:00 足球友谊赛
SK圣约翰 SK圣约翰
VS
FC 库夫施泰因 FC 库夫施泰因
07-13 01:00 足球友谊赛
格来斯多夫 格来斯多夫
VS
科夫拉赫 科夫拉赫
07-13 01:00 足球友谊赛
ASV西根多夫 ASV西根多夫
VS
USV瓦尔特 USV瓦尔特
07-13 01:00 足球友谊赛
克拉根福 克拉根福
VS
阿斯科米特勒 阿斯科米特勒
07-13 01:00 足球友谊赛
禾尔格尔 禾尔格尔
VS
SV哈尔 SV哈尔
07-13 01:00 足球友谊赛
阿勒黑里根 阿勒黑里根
VS
维兹 维兹
07-13 01:00 足球友谊赛
SK菲尔斯腾费尔德 SK菲尔斯腾费尔德
VS
科菲德奇 科菲德奇
07-13 01:00 哥伦U19
恩维加多精英U19 恩维加多精英U19
VS
CD西克洛斯 U19 CD西克洛斯 U19
土耳其女足 土耳其女足
VS
瑞士女足 瑞士女足
马耳他女足 马耳他女足
VS
北爱尔兰女足 北爱尔兰女足
卢森堡女足 卢森堡女足
VS
爱沙尼亚女足 爱沙尼亚女足
07-13 01:30 足球友谊赛
韦尔1900 韦尔1900
VS
查姆 查姆
07-13 01:30 德地杯
TSV格伦瓦德 TSV格伦瓦德
VS
TSV兰茨贝格 TSV兰茨贝格
07-13 01:30 足球友谊赛
帕隆玛 帕隆玛
VS
国际基尔 国际基尔
比利时女足 比利时女足
VS
丹麦女足 丹麦女足
塞尔维亚女足 塞尔维亚女足
VS
以色列女足 以色列女足
07-13 02:00 巴青锦
桑托斯U20 桑托斯U20
VS
布拉干蒂诺RB青年队 布拉干蒂诺RB青年队
07-13 02:00 秘鲁甲
科莫西奥联 科莫西奥联
VS
洛斯香卡斯 洛斯香卡斯
07-13 02:00 中东非俱
卢旺达爱国军 卢旺达爱国军
VS
玛尔克夫 玛尔克夫
07-13 02:00 足球友谊赛
艾福山 艾福山
VS
切尔滕汉姆 切尔滕汉姆
07-13 02:00 足球友谊赛
菲尔德 菲尔德
VS
布莱克浦 布莱克浦
07-13 02:00 足球友谊赛
韦斯顿 韦斯顿
VS
埃克赛特城 埃克赛特城
07-13 02:00 足球友谊赛
普利茅斯 普利茅斯
VS
奥兰多海盗 奥兰多海盗
07-13 02:00 足球友谊赛
本菲卡 本菲卡
VS
法伦斯 法伦斯
07-13 02:00 足球友谊赛
福伦丹 福伦丹
VS
诺德维克 诺德维克
07-13 02:00 足球友谊赛
巴福特城 巴福特城
VS
昆士柏流浪U21 昆士柏流浪U21
07-13 02:00 巴青锦标
CA塞亚雷斯U20 CA塞亚雷斯U20
VS
圣克鲁兹CEU20 圣克鲁兹CEU20
07-13 02:00 巴青锦标
克拉托U20 克拉托U20
VS
伊卡萨青年队 伊卡萨青年队
07-13 02:00 秘后备
塞萨尔瓦列霍后备队 塞萨尔瓦列霍后备队
VS
哥梅里卡奥后备队 哥梅里卡奥后备队
07-13 02:00 秘后备
西恩夏诺后备队 西恩夏诺后备队
VS
洛斯香卡斯后备队 洛斯香卡斯后备队
克罗地亚女足 克罗地亚女足
VS
威尔士女足 威尔士女足
07-13 02:30 罗甲
赫曼施塔特 赫曼施塔特
VS
CS卡拉奥华大学 CS卡拉奥华大学
07-13 02:30 巴拉乙附
帕斯托雷奥 帕斯托雷奥
VS
雷西斯滕SC 雷西斯滕SC
07-13 02:30 足球友谊赛
塔福斯威尔 塔福斯威尔
VS
梅瑟 梅瑟
07-13 02:30 足球友谊赛
夫里科雷 夫里科雷
VS
埃姆利AFC 埃姆利AFC
07-13 02:30 足球友谊赛
威尔连德流浪 威尔连德流浪
VS
特鲁罗城 特鲁罗城
07-13 02:45 爱超
波希米亚人 波希米亚人
VS
斯莱戈流浪 斯莱戈流浪
07-13 02:45 爱超
邓多克 邓多克
VS
德罗赫达联 德罗赫达联
07-13 02:45 爱超
戈尔韦 戈尔韦
VS
沃特福德联队 沃特福德联队
07-13 02:45 爱甲
科克城 科克城
VS
费恩哈普 费恩哈普
07-13 02:45 爱甲
科克城 科克城
VS
费恩哈普 费恩哈普
07-13 02:45 爱甲
阿斯隆城 阿斯隆城
VS
朗福德城 朗福德城
07-13 02:45 爱甲
凯里FC 凯里FC
VS
布雷 布雷
07-13 02:45 爱甲
都柏林大学 都柏林大学
VS
条约联 条约联
07-13 02:45 爱甲
韦克斯福德青年 韦克斯福德青年
VS
科布漫步者队 科布漫步者队
荷兰女足 荷兰女足
VS
意大利女足 意大利女足
07-13 02:45 足球友谊赛
马特洛克 马特洛克
VS
德比郡 德比郡
07-13 02:45 足球友谊赛
阿斯科特联 阿斯科特联
VS
温彻斯特城 温彻斯特城
07-13 02:45 足球友谊赛
哈沃菲利 哈沃菲利
VS
道徹斯特 道徹斯特
07-13 02:45 足球友谊赛
比夏克里夫 比夏克里夫
VS
格洛斯 格洛斯
07-13 02:45 足球友谊赛
米尔登霍尔镇 米尔登霍尔镇
VS
京士拉 京士拉
07-13 02:45 足球友谊赛
肖林 肖林
VS
威姆士 威姆士
英格兰女足 英格兰女足
VS
爱尔兰女足 爱尔兰女足
07-13 03:00 乌拉乙
阿特纳斯 阿特纳斯
VS
切里托 切里托
07-13 03:00 玻甲联
皇家圣克鲁斯 皇家圣克鲁斯
VS
帕瑞 帕瑞
07-13 03:00 智利杯
巴勒斯坦人 巴勒斯坦人
VS
圣地亚哥漫步者 圣地亚哥漫步者
07-13 03:00 智利杯
巴勒斯坦人 巴勒斯坦人
VS
圣地亚哥漫步者 圣地亚哥漫步者
07-13 03:00 哥伦U19
福塔莱萨U19 福塔莱萨U19
VS
锡帕基拉老虎U19 锡帕基拉老虎U19
法国女足 法国女足
VS
瑞典女足 瑞典女足
07-13 03:15 冰岛丙
阿尔拜尔足球俱乐部 阿尔拜尔足球俱乐部
VS
瓦恩格尔 瓦恩格尔
07-13 03:15 冰岛丙
艾格纳比利克 艾格纳比利克
VS
白色骑士 白色骑士
07-13 03:15 冰岛丙
艾格纳比利克 艾格纳比利克
VS
白色骑士 白色骑士
07-13 03:15 冰岛丙
IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚
VS
伊尔利迪 伊尔利迪
07-13 03:15 冰岛丙
卡里 卡里
VS
维迪尔 维迪尔
07-13 03:15 冰甲
IR雷克查域克 IR雷克查域克
VS
格林达维克 格林达维克
07-13 04:00 美乙2
犹他联 犹他联
VS
科罗拉多国际足球学院 科罗拉多国际足球学院
07-13 04:00 冰岛丁
托卢坎 托卢坎
VS
斯帕尼 斯帕尼
07-13 04:00 巴青锦标
多姆博斯科U20 多姆博斯科U20
VS
巴西阿萨乌U20 巴西阿萨乌U20
07-13 04:15 秘鲁甲
AD塔尔玛 AD塔尔玛
VS
水晶体育 水晶体育
07-13 06:00 加拿职
HFX流浪者 HFX流浪者
VS
太平洋FC 太平洋FC
07-13 06:00 巴乙
庞特普雷塔 庞特普雷塔
VS
米拉索尔 米拉索尔
07-13 06:00 乌拉超
马尔多纳多 马尔多纳多
VS
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
07-13 06:00 玻甲联
彼得罗独立 彼得罗独立
VS
瓜比拉 瓜比拉
07-13 06:00 国际友谊赛
巴拉圭女足 巴拉圭女足
VS
智利女足 智利女足
07-13 06:00 美乙2
马科姆联合 马科姆联合
VS
奥克兰县FC 奥克兰县FC
07-13 06:45 墨西U23
蒂华纳U23 蒂华纳U23
VS
瓜达拉哈拉U23 瓜达拉哈拉U23
07-13 07:00 美乙2
AFC安娜堡 AFC安娜堡
VS
兰辛市 兰辛市
07-13 07:00 美乙2
维尔拉格斯 维尔拉格斯
VS
国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔
07-13 07:00 美乙2
帕图森特 帕图森特
VS
北弗吉尼亚FC 北弗吉尼亚FC
07-13 07:00 美乙2
威克 威克
VS
西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟
07-13 07:30 美乙
哈特福德竞技 哈特福德竞技
VS
查勒斯顿电池 查勒斯顿电池
07-13 07:30 美乙2
切斯特火焰 切斯特火焰
VS
雪松之星 雪松之星
07-13 07:30 巴拉乙附
恩卡纳西翁 恩卡纳西翁
VS
克莱西亚莱斯竞技 克莱西亚莱斯竞技
07-13 08:00 巴乙
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
VS
亚马逊FC 亚马逊FC
07-13 08:00 秘鲁甲
加西拉索 加西拉索
VS
卡哈马卡 卡哈马卡
07-13 08:00 美乙2
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
VS
雷湾寒流 雷湾寒流
07-13 08:00 智利杯
科布雷罗阿 科布雷罗阿
VS
伊基克体育 伊基克体育
07-13 08:00 智利杯
科布雷罗阿 科布雷罗阿
VS
伊基克体育 伊基克体育
07-13 08:00 智利杯
科布雷罗阿 科布雷罗阿
VS
伊基克体育 伊基克体育
07-13 08:00 圣尼超
大陆陆军联合 大陆陆军联合
VS
花园热刺 花园热刺
07-13 08:00 圣尼超
大陆陆军联合 大陆陆军联合
VS
花园热刺 花园热刺
07-13 08:30 巴乙
帕桑度 帕桑度
VS
塞阿拉 塞阿拉
07-13 08:30 巴乙
帕桑度 帕桑度
VS
塞阿拉 塞阿拉
07-13 09:00 美乙
埃尔帕索机车 FC 埃尔帕索机车 FC
VS
拉斯维加斯光 拉斯维加斯光
07-13 09:00 墨西超
墨西哥美洲 墨西哥美洲
VS
克雷塔罗 克雷塔罗
07-13 09:00 美乙2
亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳
VS
科切拉 科切拉
07-13 09:30 斐济联
拉巴薩 拉巴薩
VS
苏瓦足协 苏瓦足协
艾文多尔U20 艾文多尔U20
VS
欧克莱卡诺U20 欧克莱卡诺U20
07-13 10:00 加拿职
温哥华FC 温哥华FC
VS
渥太华竞技 渥太华竞技
07-13 10:00 U21联赛
梅州客家U21 梅州客家U21
VS
南通支云U21 南通支云U21
07-13 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
07-13 10:00 美乙2
巴拉德 巴拉德
VS
PDX联 PDX联
07-13 10:00 美乙2
纳尼联 纳尼联
VS
奥利城FC 奥利城FC
07-13 10:00 美乙2
西西雅图枢纽 西西雅图枢纽
VS
米德莱克斯联 米德莱克斯联
07-13 10:00 美乙2
亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳
VS
科切拉 科切拉
07-13 10:00 日地区赛
东京国际大学 东京国际大学
VS
东邦提坦纽 东邦提坦纽
07-13 10:15 澳塔U21
克拉伦斯斑马U21 克拉伦斯斑马U21
VS
河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21
07-13 10:30 澳首U23
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
VS
甘加林联U23 甘加林联U23
07-13 10:30 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
布琳狮子U23 布琳狮子U23
07-13 10:30 澳亚U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
金士顿城U23 金士顿城U23
07-13 10:30 澳威北后备
亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队
VS
埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队
07-13 10:30 澳威北后备
梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队
VS
布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队
07-13 10:30 澳威北后备
兰布顿加法斯后备队 兰布顿加法斯后备队
VS
查尔斯顿市布鲁斯后备队 查尔斯顿市布鲁斯后备队
07-13 10:45 澳维U23
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
VS
莫兰德城U23 莫兰德城U23
07-13 10:45 澳維甲U23
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
VS
班特列U23 班特列U23
07-13 10:45 澳南后备
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
VS
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
07-13 11:00 澳维超
卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯
VS
南墨尔本 南墨尔本
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
VS
莫兰德城U21 莫兰德城U21
07-13 11:00 墨西超
蒂华纳 蒂华纳
VS
瓜达拉哈拉 瓜达拉哈拉
07-13 11:00 墨西超
马特萨兰 马特萨兰
VS
圣路易斯 圣路易斯
07-13 11:00 墨西超
阿特拉斯 阿特拉斯
VS
老虎大学 老虎大学
07-13 11:00 澳首甲
沃登山谷 沃登山谷
VS
贝尔康纳联 贝尔康纳联
07-13 11:05 墨西超
阿特拉斯 阿特拉斯
VS
老虎大学 老虎大学
07-13 11:15 澳南后备
南阿德莱德黑豹后备队 南阿德莱德黑豹后备队
VS
阿德莱德联后备队 阿德莱德联后备队
07-13 11:15 澳南后备
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
VS
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
07-13 11:15 澳南后备
西部前锋后备队 西部前锋后备队
VS
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
07-13 11:15 澳南后备
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
VS
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
07-13 11:15 澳南后备
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
VS
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
07-13 11:45 澳南后备
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
VS
普雷福特后备队 普雷福特后备队
07-13 12:00 日足联
丸安冈崎 丸安冈崎
VS
浦安矛船 浦安矛船
07-13 12:00 澳威北后备
麦格理湖后备队 麦格理湖后备队
VS
库克山后备队 库克山后备队
07-13 12:15 澳首甲
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
VS
瓦加城流浪 瓦加城流浪
07-13 12:15 澳塔锦
塔洛纳 塔洛纳
VS
格伦诺奇骑士后备队 格伦诺奇骑士后备队
07-13 12:15 澳塔U21
格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21
VS
德文波特城U21 德文波特城U21
07-13 12:30 澳塔超
霍巴特斑马 霍巴特斑马
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
07-13 12:30 澳威北超
亚登斯顿 亚登斯顿
VS
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
07-13 12:30 澳威北超
林顿加法斯 林顿加法斯
VS
查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯
07-13 12:30 澳威北超
梅特兰 梅特兰
VS
布罗德美度兰 布罗德美度兰
07-13 12:30 澳塔U21
朗赛斯顿城U21 朗赛斯顿城U21
VS
南霍巴特U21 南霍巴特U21
07-13 12:45 澳昆女超
罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足
VS
西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足
07-13 13:00 澳威甲
公牛学院 公牛学院
VS
保尼白鹰 保尼白鹰
07-13 13:00 澳维超
艾云达尔 艾云达尔
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
07-13 13:00 澳维超
蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联
VS
莫兰德城 莫兰德城
07-13 13:00 澳维甲
东方狮队 东方狮队
VS
金士顿城 金士顿城
07-13 13:00 澳维甲
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
VS
班特列 班特列
07-13 13:00 澳维甲
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
VS
诺夫克特 诺夫克特
07-13 13:00 澳维甲
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
VS
诺夫克特 诺夫克特
07-13 13:00 J联赛
札幌冈萨多 札幌冈萨多
VS
神户胜利船 神户胜利船
07-13 13:00 西澳超U20
珀斯光辉U20 珀斯光辉U20
VS
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
07-13 13:00 西澳超U20
珀斯光辉U20 珀斯光辉U20
VS
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
07-13 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
07-13 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
07-13 13:00 西澳超U20
珀斯红星U20 珀斯红星U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
07-13 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
佩尔斯U20 佩尔斯U20
07-13 13:00 西澳超U20
阿马达尔U20 阿马达尔U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
07-13 13:00 澳首超
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
VS
甘加林联 甘加林联
07-13 13:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
珀斯红星女足 珀斯红星女足
07-13 13:00 澳维女
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
阿拉门女足 阿拉门女足
07-13 13:00 澳维女
卡德尔联女足 卡德尔联女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
07-13 13:00 澳维州联
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
VS
博马里斯 博马里斯
07-13 13:00 澳维州联
多富顿 多富顿
VS
古尔本太阳谷 古尔本太阳谷
07-13 13:00 澳首甲
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
VS
昆比亚城市 昆比亚城市
07-13 13:00 澳首甲
布伦达贝拉 布伦达贝拉
VS
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
07-13 13:00 澳南女后备
阿德莱德彗星女足后备 阿德莱德彗星女足后备
VS
西阿德莱德SC后备女足 西阿德莱德SC后备女足
07-13 13:00 澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
VS
黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队
07-13 13:00 澳西后备
威利普后备 威利普后备
VS
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
07-13 13:00 澳西后备
苏比亚科后备 苏比亚科后备
VS
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
07-13 13:00 澳西后备
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
VS
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
07-13 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
VS
科克本市后备队 科克本市后备队
07-13 13:15 澳維甲U23
乔治十字U23 乔治十字U23
VS
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
07-13 13:15 澳南后备
阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队
VS
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
07-13 13:15 澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
VS
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
07-13 13:15 澳南后备
阿德莱科梅茲后备队 阿德莱科梅茲后备队
VS
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
07-13 13:15 澳南后备
地铁之星后备队 地铁之星后备队
VS
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20
VS
南墨尔本U20 南墨尔本U20
07-13 13:30 澳维U23
格林古利U23 格林古利U23
VS
南墨尔本U23 南墨尔本U23
07-13 13:30 澳南超
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
07-13 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
07-13 13:30 澳南甲
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
07-13 13:30 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
VS
斯图特狮子 斯图特狮子
07-13 13:30 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
VS
斯图特狮子 斯图特狮子
07-13 13:30 澳南甲
西部前锋 西部前锋
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
07-13 13:30 澳首U23
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
VS
约加利SCU23 约加利SCU23
07-13 13:45 澳昆U23
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
VS
摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23
07-13 13:45 澳昆U23
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
VS
米切尔顿U23 米切尔顿U23
07-13 14:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
库山 库山
07-13 14:00 澳昆乙
魔法联合TFA 魔法联合TFA
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
07-13 14:00 日足联
冲绳SV 冲绳SV
VS
新宿创造 新宿创造
07-13 14:00 日足联
冲绳SV 冲绳SV
VS
新宿创造 新宿创造
07-13 14:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
VS
普雷福特 普雷福特
07-13 14:00 澳维女
班特列女足 班特列女足
VS
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
07-13 14:00 澳维女
南墨尔本女足 南墨尔本女足
VS
海德堡女足 海德堡女足
07-13 14:00 澳昆U23
罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23
VS
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
07-13 14:00 澳昆U23
温纳姆狼队U23 温纳姆狼队U23
VS
布里斯班城U23 布里斯班城U23
07-13 14:00 澳昆U23
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
VS
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
07-13 14:15 澳南后备
阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克后备队
VS
克罗伊登国王后备队 克罗伊登国王后备队
07-13 14:20 国际友谊赛
日本女足 日本女足
VS
加纳女足 加纳女足
07-13 14:30 澳威甲
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
VS
纳平联 纳平联
丹德农迅雷U20 丹德农迅雷U20
VS
墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20
07-13 14:30 澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
VS
德文波特城 德文波特城
07-13 14:30 澳塔超
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
07-13 14:30 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
07-13 14:30 澳威北U20
北方虎U20 北方虎U20
VS
因特莱恩U20 因特莱恩U20
07-13 14:30 澳达超
达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克
VS
达尔文港足球俱乐部 达尔文港足球俱乐部
07-13 14:45 澳塔超
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
VS
南霍巴特 南霍巴特
07-13 14:45 澳昆U23
狮子队U23 狮子队U23
VS
摩顿湾联U23 摩顿湾联U23
07-13 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
中部海岸青年队 中部海岸青年队
07-13 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
中部海岸青年队 中部海岸青年队
07-13 15:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
07-13 15:00 澳西超
阿马达尔 阿马达尔
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
07-13 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
珀斯SC 珀斯SC
07-13 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
07-13 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
07-13 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
奥林匹克金威 奥林匹克金威
07-13 15:00 澳西超
珀斯红星 珀斯红星
VS
比斯活特城 比斯活特城
07-13 15:00 菲律宾联
马尼拉蒙特 马尼拉蒙特
VS
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
07-13 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
科克本市 科克本市
07-13 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
07-13 15:00 澳西甲
苏比亚科 苏比亚科
VS
曼都拉 曼都拉
07-13 15:00 澳西甲
威利普 威利普
VS
FC索伦托 FC索伦托
07-13 15:00 澳西甲
罗金汉姆市 罗金汉姆市
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
07-13 15:00 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
费拉瑟 费拉瑟
07-13 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
卡姆登 卡姆登
07-13 15:00 澳新南联
悉尼大学 悉尼大学
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
07-13 15:00 澳威北U20
圣乔治U20 圣乔治U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
07-13 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
07-13 15:00 澳威北U20
马可尼U20 马可尼U20
VS
圣乔治城U20 圣乔治城U20
07-13 15:00 澳威北U20
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
07-13 15:00 澳威北U20
公鹿U20 公鹿U20
VS
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
07-13 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
07-13 15:00 澳威北U20
莱德米尔U20 莱德米尔U20
VS
本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20
07-13 15:15 澳布甲
韦斯登司比力 韦斯登司比力
VS
北松 北松
07-13 15:30 澳南超
阿德莱德城 阿德莱德城
VS
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
07-13 15:30 澳南超
白城伍德维尔 白城伍德维尔
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
07-13 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
帕拉山骑士 帕拉山骑士
07-13 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
帕拉山骑士 帕拉山骑士
07-13 15:30 澳威超
莱卡特老虎 莱卡特老虎
VS
南岸狼队 南岸狼队
07-13 15:30 澳维甲
卡罗琳 卡罗琳
VS
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
07-13 15:30 U21联赛
成都蓉城U21 成都蓉城U21
VS
天津津门虎U21 天津津门虎U21
07-13 15:30 U21联赛
武汉三镇U21 武汉三镇U21
VS
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
07-13 15:30 澳新南联
霍克斯布里城 霍克斯布里城
VS
西部狂怒 西部狂怒
07-13 15:30 澳维州联
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
埃森登皇家 埃森登皇家
07-13 15:30 澳维州联
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
埃森登皇家 埃森登皇家
07-13 15:30 澳南女超
阿德莱科梅兹女足 阿德莱科梅兹女足
VS
西阿德莱女足 西阿德莱女足
07-13 15:45 澳首超
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
VS
约加利SC 约加利SC
07-13 16:00 中甲
黑龙江冰城 黑龙江冰城
VS
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
07-13 16:00 澳昆超
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
VS
黃金海岸联 黃金海岸联
07-13 16:00 澳昆甲
布里斯班前锋 布里斯班前锋
VS
米切尔顿 米切尔顿
07-13 16:00 澳昆甲
叶士域治城 叶士域治城
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
07-13 16:00 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
松山 松山
07-13 16:00 韩挑赛
金海 金海
VS
大邱FCB队 大邱FCB队
07-13 16:00 澳布甲
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
VS
纽玛克特 纽玛克特
07-13 16:00 澳布甲
北布里斯班 北布里斯班
VS
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
07-13 16:00 澳布甲
红崖 红崖
VS
佛吉尼亚联 佛吉尼亚联
07-13 16:00 澳昆女超
半岛电力女足 半岛电力女足
VS
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
07-13 16:00 国际友谊赛
芬兰女足U23 芬兰女足U23
VS
捷克女足(U23) 捷克女足(U23)
07-13 16:00 澳西后备
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
VS
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
07-13 16:15 澳昆超
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
07-13 16:15 澳昆超
布里斯班狼队 布里斯班狼队
VS
布里斯班 布里斯班
07-13 16:15 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
07-13 16:15 澳维州联
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
VS
波克海尔 波克海尔
07-13 16:30 澳南超
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
VS
克罗伊登国王 克罗伊登国王
07-13 16:30 澳威甲
北方虎 北方虎
VS
因特莱恩 因特莱恩
07-13 16:30 澳威甲
北方虎 北方虎
VS
因特莱恩 因特莱恩
07-13 16:30 澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
VS
纳平联U20 纳平联U20
07-13 16:30 澳昆女超
伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足
VS
布里斯班城女足 布里斯班城女足
07-13 17:00 中乙
陕西联合 陕西联合
VS
廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城
07-13 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
萨瑟兰德 萨瑟兰德
07-13 17:00 澳威超
马可尼 马可尼
VS
圣乔治城 圣乔治城
07-13 17:00 澳威超
FC圣乔治 FC圣乔治
VS
思比瑞特 思比瑞特
07-13 17:00 澳威超
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
VS
曼立联队 曼立联队
07-13 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
07-13 17:00 澳威甲
莱德米尔 莱德米尔
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
07-13 17:00 澳威甲
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
07-13 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
新南威尔士大学 新南威尔士大学
07-13 17:00 澳维超
丹德农迅雷 丹德农迅雷
VS
墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼
07-13 17:00 日丙
富山胜利 富山胜利
VS
琉球FC 琉球FC
07-13 17:00 日丙
横滨体育 横滨体育
VS
福岛联队 福岛联队
07-13 17:00 日丙
万劳雷八户 万劳雷八户
VS
鸟取希望 鸟取希望
07-13 17:00 日丙
AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗
VS
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
07-13 17:00 日丙
SC相模原 SC相模原
VS
沼津青蓝 沼津青蓝
07-13 17:00 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
摩顿湾联 摩顿湾联
07-13 17:00 澳昆乙
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
VS
北极星 北极星
07-13 17:00 中乙
北京理工 北京理工
VS
泰安天贶 泰安天贶
07-13 17:00 中乙
广东广州豹 广东广州豹
VS
赣州瑞狮 赣州瑞狮
07-13 17:00 日足联
维尔天桑名 维尔天桑名
VS
高知联队 高知联队
07-13 17:00 日足联
枥木市FC 枥木市FC
VS
MIO草津紫湖 MIO草津紫湖
07-13 17:00 缅甸联
仰光联队 仰光联队
VS
妙瓦底 妙瓦底
07-13 17:00 澳西女超
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
VS
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
07-13 17:00 澳西女超
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
07-13 17:00 澳西女超
蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足
VS
珀斯SC女足 珀斯SC女足
07-13 17:00 澳西女超
蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足
VS
珀斯SC女足 珀斯SC女足
07-13 17:00 菲律宾联
宿务 宿务
VS
曼迪奥拉 曼迪奥拉
07-13 17:00 澳新南联
南海岸火焰 南海岸火焰
VS
骑警流浪 骑警流浪
07-13 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
班克斯联队 班克斯联队
07-13 17:00 澳新南联
赫斯特維爾 赫斯特維爾
VS
普罗斯佩联 普罗斯佩联
07-13 17:00 足球友谊赛
MSK贝塞夫 MSK贝塞夫
VS
布尔诺 布尔诺
07-13 17:00 足球友谊赛
MSK贝塞夫 MSK贝塞夫
VS
布尔诺 布尔诺
07-13 17:00 足球友谊赛
维亚扎布基 维亚扎布基
VS
尤尼亚斯凯尔涅维采 尤尼亚斯凯尔涅维采
07-13 17:00 足球友谊赛
卡尔达斯 卡尔达斯
VS
莱里亚 莱里亚
07-13 17:00 澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
07-13 17:00 足球友谊赛
尼切萨 尼切萨
VS
斯塔沃拉 斯塔沃拉
07-13 17:00 足球友谊赛
尼切萨 尼切萨
VS
斯塔沃拉 斯塔沃拉
07-13 17:00 足球友谊赛
保德比斯基 保德比斯基
VS
福马 福马
07-13 17:30 爱沙乙
维米斯 维米斯
VS
威克伊勒特 威克伊勒特
07-13 17:30 中乙
湖南湘涛 湖南湘涛
VS
海口名城 海口名城
07-13 17:30 马来超
彭亨 彭亨
VS
森比兰 森比兰
07-13 17:30 越女联
河内女足 河内女足
VS
丰富府里女足 丰富府里女足
07-13 17:30 越女联
陶翰KSN女足 陶翰KSN女足
VS
河内B队女足 河内B队女足
07-13 17:30 缅甸联
伊斯佩FC 伊斯佩FC
VS
拉科尼联 拉科尼联
07-13 17:30 缅甸联
伊斯佩FC 伊斯佩FC
VS
拉科尼联 拉科尼联
07-13 17:30 菲律宾联
洛约拉 洛约拉
VS
卡雅 卡雅
07-13 17:30 澳威北U20
萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20
VS
南部海岸狼队U20 南部海岸狼队U20
07-13 17:30 足球友谊赛
格拉茨风暴 格拉茨风暴
VS
中日德兰 中日德兰
07-13 17:45 澳南超
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
VS
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
07-13 17:45 菲律宾联
洛约拉 洛约拉
VS
卡雅 卡雅
07-13 18:00 K联赛
蔚山HD 蔚山HD
VS
首尔FC 首尔FC
07-13 18:00 J联赛
东京FC 东京FC
VS
新泻天鹅 新泻天鹅
07-13 18:00 J2联赛
鹿儿岛联队 鹿儿岛联队
VS
群马草津温泉 群马草津温泉
07-13 18:00 J2联赛
藤枝MYFC 藤枝MYFC
VS
爱媛FC 爱媛FC
07-13 18:00 日丙
大宫松鼠 大宫松鼠
VS
赞岐釜玉海 赞岐釜玉海
07-13 18:00 日丙
岐阜FC 岐阜FC
VS
奈良俱乐部 奈良俱乐部
07-13 18:00 K2联赛
全南天龙 全南天龙
VS
忠南牙山 忠南牙山
07-13 18:00 韩挑赛
江陵 江陵
VS
釜山运输 釜山运输
07-13 18:00 韩挑赛
华城FC 华城FC
VS
仁川地铁 仁川地铁
07-13 18:00 韩挑赛
坡州市民 坡州市民
VS
昌原 昌原
07-13 18:00 韩挑赛
坡州市民 坡州市民
VS
昌原 昌原
07-13 18:00 韩K4联
平泽市民 平泽市民
VS
巨济市民 巨济市民
07-13 18:00 韩K4联
南阳州市民 南阳州市民
VS
首尔联队 首尔联队
07-13 18:00 韩K4联
平昌FC 平昌FC
VS
唐津市民 唐津市民
07-13 18:00 新加坡联
卡沙 卡沙
VS
狮城水手 狮城水手
07-13 18:00 新加坡联
淡宾尼斯流浪者 淡宾尼斯流浪者
VS
汶莱DPMM 汶莱DPMM
07-13 18:00 澳西甲
金斯利西部 金斯利西部
VS
乔达路普联 乔达路普联
07-13 18:00 足球友谊赛
柏德博恩B队 柏德博恩B队
VS
黑森 黑森
07-13 18:00 足球友谊赛
奇偌佰格沃古夫 奇偌佰格沃古夫
VS
卡利什 卡利什
07-13 18:30 K联赛
大田市民 大田市民
VS
江原FC 江原FC
07-13 18:30 K联赛
济州联队 济州联队
VS
浦项制铁 浦项制铁
07-13 18:30 K2联赛
天安 天安
VS
水原三星 水原三星
07-13 18:30 K2联赛
清州FC 清州FC
VS
安山小绿人 安山小绿人
07-13 18:30 2034杯总决赛
中国足球小将 中国足球小将
VS
章朗老寨 章朗老寨
07-13 18:30 2034杯总决赛
中国足球小将 中国足球小将
VS
章朗老寨 章朗老寨
07-13 18:30 澳达超
明迪尔爱瑟斯 明迪尔爱瑟斯
VS
凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳